Мир Emma Roberts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Эмма » Эмма Робертс


Эмма Робертс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эмма Робертс.
http://i014.radikal.ru/0903/43/2622a223d424.jpg
Эмма Робертс родилась 10 января 1991 года в Ринебеке, штат Нью-Йорк.Отношения ее родителей не сложились. Через семь месяцев после рождения ребенка, отец Эммы Эрик Робертс, бросил ее мать, Келли Каннингем, и женился на актрисе и продюсере Элизе Саймонс.
  Брошенную женщину поддержала младшая сестра Эрика Джулия Робертс, в то время восходящая звезда. Она и прежде не ладила с братом, который сначала помог ей сделать первые шаги в кино, а затем обвинил в бездарности. Поступок Эрика по отношению к подруге подлил масла в огонь и без того непростых отношений брата и сестры.
  Джулия купила несостоявшейся невестке дом, и проводила со своей племянницей много времени. Для подрастающей Эммы она стала примером для подражания. Наблюдая за тем, как Джулия Робертс снимается в кино, Эмма Робертс решила выбрать профессию актрисы.
  Дебют Эммы Робертс в большом кино состоялся в 2001 году. В биографической драме Теда Демме "Кокаин" она исполнила роль дочери легендарного торговца наркотиками Джунга, образ которого воплотил знаменитый Джонни Депп.
  В следующем году начинающая актриса снялась в семейных комедиях "Лучший друг шпиона" / Spymate и "Великий чемпион" / Grand Champion.
  Роль талантливой школьницы Эдди Сингер в популярном сериале телеканала "Никелодеон" "Нетакая" / Unfabulous принесла Эмме широкую известность. По сюжету ее героиня все время сочиняет песни и играет на гитаре, и продюсеры решили заняться музыкальной карьерой актрисы. В 2005 году песня Эммы Робертс "If I Had My Way" попала в саундтрек диснеевской спортивной мелодрамы "Принцесса льда" / Ice Princess. В сентябре этого же года Эмма представила свой дебютный альбом "Unfabulous and More: Emma Roberts", который стал саундтреком сериала.
  В перерывах между съемками второго сезона сериала "Нетакая", Эмма Робертс появилась в сказочной комедии "Аквамарин" в компании Сары Пэкстон и Джоанны Левескью. Для саундтрека этой ленты, рассказывающей историю влюбленной русалки, Эмма перепела песню группы Weezer "Island in the Sun".
  В 2007 году Эмма Робертс сыграла девушку-сыщика Нэнси Дрю (Nancy Drew) в одноименном семейном детективе.
  В 2008 в комедии "Оторва" / Wild Child исполнила роль девочки с бунтарским характером, которую отправляют для перевоспитания в английскую школу-интернат.
  В приключенческой комедии "Отель для собак" 2009 года, Эмма Робертс сыграла находчивую девочку-сироту, решившую вместе с братом создать гостиницу для бездомных собак.

0

2

:cool:

0

3

я даже незнала что она родственница джулии робертс :blush:

0

4

Emma Roberts написал(а):

я даже незнала что она родственница джулии робертс

Ну, я тоже

0

5

:D

0


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Эмма » Эмма Робертс


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!