Мир Emma Roberts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Фильмы » Оторва


Оторва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i104/1007/60/c3b4b6ffa1fd.jpg
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

0

2

:cool:

0

3

Интервью Эммы об "Оторве"

Ты добилась того, чтобы получить одежду , в которой снималась в фильме Wild Child? Актерам ведь всегда делают такого рода подарки?!
Да, мне подарили эту одежду, которая была весьма удивительна.Одежда просто супер и я влюбилась в них, когда снималась в "Оторве".

Ты можешь рассказать о своих персонажах в кинофильмах Lymelife и Hotel for dogs?
В Hotel for dogs (Гостиница для собак) я играю способствующего ребенка, который был действительно отличен и интересен. В Lymelife я играю более провокационную роль и я буду там более сексуальна.

Какой твой любимый фильм с твоим участием?
Wild Child определенно, это мой фаворит. Мне было очень интересно смотреть уже готовый фильм. И съемки были очень веселыми и непринужденными.

Ты осталась друзьями со своими коллегами по фильмам?
Определенно, ты ведь весь съемочный день с ними. Мы вместе веселимся, едим, отдыхаем, это располагает к дружбе и я стараюсь поддерживать связь со всеми. С девчонками из Wild Child мы все стали действительно близкими. Когда я летела в Лондон , после двух недель разлуки с ним , я жутко скучала и была очень рада их всех увидеть!

0

4

Скачать саундтрек к фильму Оторва / Wild Child
Альбом: Scusa ma ti chiamo amore - soundtrack / Прости за любовь - саундтрек
Год выхода: 2008
Звук: MP3 192-320 Kbps
Размер: 82.64 Mb

Трэклист:
1. Shut Up and Drive - Rihanna
2. Let Me Think About It - Ida Corr, Fedde Le Grand
3. About You Now - Sugababes
4. Say It Right - Nelly Furtado
5. I Know Ur Girlfriend Hates Me - Annie
6. If This Is Love - The Saturdays
7. Heartbreaker - will.i.am, Cheryl Cole
8. Sweet About Me - Gabriella Cilmi
9. Can’t Speak French - Girls Aloud
10. Murder On The Dancefloor - Sophie Ellis-Bextor
11. Ice Cream - New Young Pony Club
12. Kiss With A Fist - Florence And The Machine
13. Foundations - Kate Nash
14. You Think I Don’t Care - Jack McManus
15. Come Around - Timbaland, Mia
16. Tambourine - Eve

СКАЧИВАЕМ ТУТ.

Отредактировано Jam (2010-07-07 20:06:34)

0

5

:love: обожаю

0


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Фильмы » Оторва


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!