Мир Emma Roberts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Фильмы » Крик 4


Крик 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл окажется на вторых ролях в четвертой части «Крика» Уэса Крэйвена. На сей раз режиссер дает дорогу молодым, и одной из первых актрис, утвержденных на главную роль, стала племянница Джулии Робертс — Эмма Робертс.  На прошлой неделе некоторые источники называли и другие имена. Поговаривали, будто Крэйвен ведет переговоры со звездой знаменитой вампирской саги.
Эшли Грин, звездой сериала «Герои» Хайден Панеттьери, а также с Рори Калкиным. Но разговоры остались разговорами.  Эмма Робертс уже совершенно точно получила роль в «Крике 4», но кого именно сыграет молодая актриса, неизвестно — сценарий держится в строжайшей тайне. Издание Entertainment Weekly пишет, что роль Робертс похожа на ту, что играла в первой части Нив Кэпмбелл.  «Я с большим восторгом стану частью этой новаторской франшизы, — говорит Эмма Робертс, известная по фильмам «Отель для собак», «Роскошная жизнь» и «День Святого Валентина». — Это отличная возможность для меня сняться в совершенно новом проекте. Ничего подобного я пока не делала».  Съемки новой части «Крика» начались в штате Мичиган 28 июня.

0

2

:cool: уррра

0


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Фильмы » Крик 4


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!