Мир Emma Roberts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Эмма » Интервью, статьи


Интервью, статьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭММА РОБЕРТС, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ЖИВОТНЫХ
Одетая в модную ярко-розовую блузку и синие джинсы, Эмма Робертс дает мне интервью в фешенебельном лос-анджелесском отеле W Hotel. Юную актрису нельзя назвать вылитой копией ее прославленной тети - Джулии Робертс, но у них много общего: большие карие глаза, стройная фигура, ослепительная улыбка и невероятное обаяние. Дочь актера Эрика Робертса, Эмма пошла по стопам своих знаменитых родственников, успешно делая карьеру кинозвезды.

Ей только 18, но ее уже можно считать ветераном шоу-бизнеса. После первых же кинопроб она получила роль дочери персонажей Джонни Деппа и Пенелопы Крус в криминальной драме «Кокаин» (Blow, 2001), а затем играла в таких фильмах как «Великий чемпион» (Grand Champion, 2002), «Лучший друг шпиона» (Spymate, 2005), «Аквамарин» (Aquamarine, 2006) и «Нэнси Дрю» (Nancy Drew, 2007). С 2004 по 2007 год Эмма снималась в молодежном сериале телеканала Nickelodeon «Не такая» (Unfabulous). Сериал пользовался огромным успехом у подростков, а песни, которые в нем исполнила Робертс, вскоре вышли на музыкальном CD. После окончания «Не такой» молодая артистка переключилась на большое кино, и за последний год вышли сразу три ленты с ее участием.

В приключенческой комедии для семейного просмотра «Отель для собак» (Hotel for Dogs, 2008) Эмма играет вместе с юной звездой телеканала Disney Channel Джейком Т. Остином. Их герои - осиротевшие сестра и брат, Энди и Брюс, чьи приемные родители (Лиза Кудроу и Кевин Диллон), люди весьма эксцентричные, не позволяют им заводить домашних животных. Всеми правдами и неправдами дети пытаются скрыть от взрослых своего любимца - вечно голодного пса по кличке Пятница, и однажды они находят для него идеальное убежище - заброшенный отель, в котором уже обосновались несколько бродячих собак...

По словам Эммы Робертс, этот проект так ей понравился, что она просто не могла его упустить. «Прежде всего меня привлекло то, какие у меня были партнеры, - говорит она. - Работать с такими актерами - одно удовольствие».
Ну и, конечно, Эмма согласилась из-за животных, которых всегда обожала. Дома, где она живет вместе с матерью, отчимом и восьмилетней сводной сестрой Грейс, у нее есть длинношерстная собачка породы чихуа-хуа по кличке Твигги и подобранный с улицы кот по кличке Незнакомец (Stranger).

Стать актрисой Эмма мечтала почти с пеленок, но ее мать скептически относилась к этому роду занятий. После долгих упрашиваний девочка маму все-таки уломала, и первые же кинопробы принесли ей роль в «Кокаине». Теперь, имея за плечами восьмилетний опыт в кино, Робертс признает, что порой было сложно совмещать съемки со школой и личной жизнью, но утверждает, что преимущества актерской профессии берут верх над всеми трудностями. Лицедейство дает ей возможность путешествовать и встречаться с новыми людьми, правда, из-за этого приходится надолго расставаться с друзьями и практически полностью жертвовать свободным временем. «Да, нужно придерживаться строгого графика», - с милой улыбкой замечает Эмма.

«Отель для собак», поставленный дебютантом в большом кино Тором Фройденталем, снимался в родном городе Робертс - Лос-Анджелесе, что очень ее порадовало, так как каждый вечер после окончания работы она могла отправляться домой и спать в собственной постели. Перед «Отелем...» юной актрисе довелось участвовать в молодежной ленте «Оторва» (Wild Child, 2008), где она сыграла испорченную богатенькую дочку из Малибу, отправленную в строгую английскую школу-интернат в наказание за учиненный дома дебош. Это была первая поездка Эммы за границу, и она не упустила возможности пройтись по знаменитому лондонскому кварталу мод, посетить музеи и познакомиться с ночной жизнью британской столицы.

Робертс сравнивает «Оторву» с «Дрянными девчонками» (Mean Girls, 2004), только действие происходит не в Америке, а в Англии. Для роли она носила светлый парик и убедилась, что блондинки действительно пользуются большим успехом у мужчин, чем брюнетки. «Мы снимали летом в тамошней школе, - вспоминает она, - и там было полно иностранных студентов со всего света, приехавших по обмену. Особенно много было итальянцев, и они всегда заговаривали со мной, когда я надевала светлый парик. А без парика я чувствовала себя невидимой и испытывала из-за этого настоящий личностный кризис...»

После окончания работы над «Отелем для собак» Робертс снялась вместе с Алеком Болдуином, Синтией Никсон и Рори Калкином в семейной комедии «Роскошная жизнь» (Lymelife, 2008), а затем приняла участие в спортивной комедии «Сезон побед» (The Winning Season, 2009) о баскетбольной команде школьниц, которую тренирует бывший алкоголик, мечтающий реабилитироваться. Эмма называет эту картину «Их собственной лигой» (A League of Their Own, 1992), перенесенной на баскетбольную площадку, а свою героиню - девочкой, которая всегда следует правилам.

Эмма Робертс гордится своими достижениями, но, не желая ограничиваться одним лицедейством, планирует поступить в колледж. Она написала заявления в разные колледжи и надеется специализироваться по литературе и фотографии - двум своим страстным увлечениям.

Преодолев недавно 18-летний рубеж, восходящая кинозвезда мечтает о главном подарке - водительских правах. «Срок моих ученических прав истекал столько раз, что мне волей-неволей пришлось ждать», - признается она.
Эмма собирается приобрести новую машину, но еще не знает какую. «Хочу гибрид, но, самое главное, она должна быть безопасной. На днях моя подруга разбилась вдребезги, и я поняла, что хочу что-нибудь большое...»

Кошки, собаки и Эмма Робертс.

[b]Вы прочитали книгу, по которой снят данный фильм?[/b]

Book_cvr_hotel_for_dogs_lois_duncan Я не читала книгу. Но это было забавно, потому что автор книги(Лоис Дункан) фактически пришла к выводу, и сказала мне, "Ты гораздо красивее и намного стройней, чем та Энди которую я вообразила в своей книге." Я подумала:"О, хорошо, спасибо". Она была настолько мила, она очень милая женщина...Я была очень рада, что ей понравилось экранизация книги.

Вы и Энди похожи по характеру?

Мы с ней определённо похожи в некоторых ситуациях. Она отчасти чувствовала себя неуклюжей, и, я думаю, что мы все иногда чувствуем себя так. Вы знаете, в средней школе, когда вы ходите в стороне от всех, и вы никого не знаете, вы чувствуете себя не комфортно. Со мной такое могло случиться, так что я определённо понимаю главную героиню книги.

Энди ответственная девушка, и она любит заботиться о своём маленьком брате. Вы тоже заботитесь о ком то или вы больше любите быть одиночкой?

Она ответственна. Я тоже ответственная. Она должна быть более ответственней меня, так как она одна воспитывает своего брата. Я очень забывчива. А она нет. У меня есть младшая сестра, о которой я забочусь как могу, но она очень умна для своего возраста и не нуждается в большой заботе с моей стороны. (Младшей сестре Эммы всего 8 лет).

Hotel_For_DogsКакая часть этого проекта была самой забавной?

На съёмках было много собак, и другим детям из актёрского состава было весело. Я приходила на работу и могла общаться с людьми со съёмочной площадки, во время перерыва на обед. Это очень важно, чтобы на съёмках у людей сохранялся хороший настрой.

Какого было работать с Доном Чидлом?

Он был великолепен. Он обладает большим чувством юмора, и с ним очень весело работать. Он отличный парень. У него есть свои дети и поэтому он знает, как с ними работать.

[align=center]Вы надеетесь, что детям понравится это кино?[/align]

Я надеюсь, что они будут выходить из зала с улыбкой, насладившись просмотром..

В нём так много поучительного...очень важно заботиться о других людях а не только думать о себе и быть эгоистичным. Вот что я действительно люблю в этом фильме.

Эмма и её четвероногие друзья:

У вас всё ещё живёт кошка по имени Шанель?

Нет, она убежала.

А собака по имени Твигги?

Да. Она хорошая. Она превращается в злую собачку.

Почему?

Она просто лает всё время. Она очень милая.

(Нэнси) Ха-ха!  Мне это нравится-сначала Эмма говорит что Твигги злая собачка, а теперь-милая. Может злобно - милая?

Где вы нашли Твигги?

В зоомагазине.

Вы когда нибудь брали домой бездомных собак?

Я никогда не брала домой бездомных собак, я просто их никогда не встречала. У меня есть друг, который всегда подбирает собак с улицы. А я спрашиваю его:"Где ты находишь их?" Я всегда встречала собак только с ошейниками.

Какой породы Твигги?

Она-длинношёрстая чихуахуа.

Эмма Робертс: "Я прихожу к Джулии Робертс не за советом, а поиграть с детьми"

Роль старшей сестры, которая не поладила с приемными родителями из-за своей собаки, сыграла восходящая звезда Голливуда Эмма Робертс. В своем интервью "Труду" актриса сказала, что, несмотря на переходный возраст, это не последний ее детский фильм.

- Почему вы решили сыграть роль сироты, которая вместе со своим братом собирается открыть отель для собак?

- У меня есть младшая сестра Грэйс, которой сейчас восемь лет, и мне захотелось сделать что-то такое, что ей будет интересно посмотреть. Любопытно, что в Америке этот фильм вышел как раз в ее день рождения, и она очень обрадовалась такому необычному подарку.

- Это не первая главная роль, которую вам доверили?

- Нет, я уже играла главные роли в "Нэнси Дрю" и в "Островах".

- Вы были в возрасте вашей сестры, когда впервые появились на экране?

- Я и раньше просила родителей отвести меня на кинопробы, но они хотели быть уверенными, что это мое осознанное желание. В результате меня отвели на пробу фильма "Кокаин", когда я была, как Грэйс, и я получила роль в этом фильме с Джонни Деппом, то есть с первого захода. Никто от меня такого не ожидал.

- На фестивале в Сандансе прошли премьеры двух ваших фильмов - "Роскошная жизнь" и "Сезон побед". Можно ли считать, что вы совершили плавный переход из детского кино во взрослое?

- Да, и это произошло естественно, как я, собственно, и хотела. Я могу играть кого-то моложе своих лет и кого-то старше, что удобно делать в 18 лет. Я бы хотела больше сниматься во взрослых фильмах, но и от хороших детских отказываться не собираюсь.

- Вы советуетесь со своей знаменитой тетей, когда выбираете фильмы?

- Вы знаете, для меня Джулия Робертс прежде всего моя тетя. Я прихожу к ней в гости не за советом, а просто чтобы повидаться и поиграть с детьми, которых я очень люблю.

- Вы решили актерствовать всю жизнь или у вас есть другие планы?

- Я подала документы в три колледжа, где я бы хотела изучать литературу, писательское мастерство и фотографию. Это все, чем я люблю заниматься, кроме актерства, - читать, писать и фотографировать.

- А что вы пишете?

- Короткие истории о том, что случилось в моей жизни, а иногда просто сочиняю, особенно когда сижу без дела между съемками.

- Вы учились в школе для девочек Archer?

- Только один год, а все остальное время я занималась дома с учителями. Дисциплина колледжа, где студенты объединяются в группы, мне в новинку. Я еще не знаю, смогу ли высиживать часами в аудиториях с другими студентами, но меня привлекает возможность встретить новых людей и попробовать свои силы в чем-то еще, кроме актерства.

- У вас есть бойфренд?

- Нет, но я надеюсь влюбиться в действительно хорошего парня.

-Какие ваши планы на будущее?

- Я мечтаю побывать в Париже, издать книгу своих фотографий, сдать на водительские права и получить "Оскар".

Эмма Робертс из голливудской семьи

Эмма Робертс — молодая актриса из хорошей семьи. Очень-очень хорошей голливудской семьи. Но у знаменитостей родственников много, а звездами становятся только те, у кого есть талант и обаяние. У Эммы с этим все в порядке. Elle girl сыграла с ней в предсказательниц будущего.

За день до того, как стилисты ELLE GIRL устроили Эмме фотосессию, девушка отметила свой 15-й день рождения. Где? В знаменитом голливудском отеле Chateau Marmont. Ей подарили бежевую сумочку Marc Jacobs и видеокамеру, чтобы самой снимать фильмы.

ELLE GIRL: А что было самой волнующей частью вечера?

ЭММА: Я видела Эшли Олсен. (Улыбается.) Я ужасно обрадовалась, потому что была, наверное, единственным человеком в Лос-Анджелесе, кто ни разу не видел ни одну из сестер.

Несмотря на то, что Эмма выросла на съемочной площадке, сама снимается в кино и даже успела выпустить свою пластинку, ей все еще кружит голову богемная жизнь лос-анджелесской тусовки знаменитостей, куда маленьких не пускают. Эмма скромна и проста настолько, насколько на это вообще способен голливудский ребенок: с обожанием перебирает свою коллекцию футболок, хвастается розовой Motorola Razr V3 и постоянно хихикает. Она не старается казаться старше и не ведет себя раздражающе высокомерно. А ведь она племянница Джулии Робертс — могла бы и нос задрать! И дочь актера Эрика Робертса. С папой она, правда, не очень близка, зато с тетей Джулией очень сильно дружит. С такой родословной не попасть в мир кино практически невозможно — разве что сама категорически откажешься. Эмма поняла, что хочет стать актрисой, когда оказалась на съемках фильма “Любимцы Америки”. Первый раз снялась в 9 лет — в роли дочери Джонни Деппа в фильме “Кокаин”.

ЭММА: Ох, тогда я была такой мелкой, что не понимала, что работаю с гениальным актером!

ELLE GIRL: Хм.

Зато потом она не терялась: уговорила тетю взять ее на съемки “11 друзей Оушена” и познакомить с самыми красивыми парнями планеты (по Эмминому мнению): Мэттом Дэймоном, Джорджем Клуни и Брэдом Питтом.

ЭММА: Ну-у, вообще-то с Брэдом я виделась дважды…

ELLE GIRL: (Про себя) Ну ладно, ладно, прекрати хвастаться!

В 13 лет Эмма получила главную роль в молодежном сериале, а ее последний фильм — “Аквамарин”, по роману Эллис Хофман, — уже вышел на экраны. Это смешная история о двух девушках, встретивших однажды летом русалку. Снимали в Австралии, где Эм по настоящему подружилась со своими партнерами — Джо-Джо и Сарой Пэкстон. В свободное время они вместе ходили на пляж, катались на велосипедах и ели пиццу.

ЭММА: Я всегда оставляю корочки и потом доедаю их на десерт — с соусом “ранч”*. С ним все получается в сто раз вкуснее — кроме овощей. Я ненавижу овощи! C ранчем, правда, могу проглотить даже вареную морковку, но мне это все равно будет противно.

В следующем году Эмма будет сниматься в главной роли в фильме “Нэнси Дрю: Тайна голливудских холмов”.

ЭММА: Нэнси переезжает в Лос-Анджелес. Папа разрешает ей самой выбрать, где жить, и она выбирает дом с какой-то загадочной историей, а затем распутывает преступление. Сниматься в такой готике очень весело. Единственный минус — наряды: Нэнси носит одежду в стиле 50-х: мокасины, странные ботинки и рубашки, застегнутые до последней пуговицы. А я по жизни хожу в джинсах — True Religion и Miss Sixty — и майках всяких. Терпеть не могу, когда что-то давит на шею. Я все время оттягиваю воротник, чтоб он растянулся поскорее!

Как только у Эммы стала складываться актерская карьера, она бросила школу для девочек в Брэндвуде (Калифорния) и перевелась на домашнее обучение. Но в ее планах на будущее есть высшее образование. Она уже остановила свой выбор на New York University.

ЭММА: Обожаю Нью-Йорк (Эмма пальцем показывает на свою футболку с эмблемой Университета.) Хочу изучать искусство фотографии. Еще мне нравится дизайн одежды. Правда, мой шкаф в таком беспорядке, что мама жутко злится! Но я обязательно разберусь в нем. На этой неделе. (Да-да, даже звездам приходится иногда спускаться на землю и наводить в шкафу порядок!) Иногда я грублю маме — и тогда мне действительно попадает. Но это со всеми девушками случается, правда ведь?

Да, случается. Не считая всей этой голливудской суеты, Эмма любит и делает то же, что и все 15-летние девчонки: остается на ночь у друзей, смотрит DVD. И как маньяк смотрит шоу “Американская супермодель” (что-то типа нашего “Ты супермодель”).

ЭММА: Это очень познавательная программа — именно благодаря ей я научилась позировать перед камерой, ну и все в таком духе. Когда никто не видит, я дома тренируюсь ходить модельной походкой. Но так, по-моему, все мои подруги развлекаются.

А еще Эмма рассказала нам, что влюбилась. При каждом упоминании его имени она начинает хихикать. Но ELLE GIRL умеет хранит секреты и не скажет, кто этот парень. Это ее первая серьезная влюбленность, и мы надеемся на серьезное продолжение. Оно наверняка будет, особенно если она перестанет хихикать и наконец поговорит с ним серьезно.

Семнадцатилетняя красавица не только отличная певица и актриса - она также и племянница Джулии Робертс.

Семнадцатилетняя красавица не только отличная певица и актриса - она также и племянница Джулии Робертс.

Как вы проведёте зимние каникулы?

"Я останусь дома с семьей, - говорит звезда "Отеля для собак", - на днях перед Рождеством мы купим ёлку, будем украшать ее все вместе, а потом будем сидеть с горячим шоколадом и в окружении близких."

Эмма обожает своих двоюродных сестричек-близняшек Hazel и Phinnaeus (им по 4 года).

"Мне так весело жить с ними в одной комнате и играть с ними, - говорит Эмма, - мы читаем и играем с куклами и ведём себя, как нормальные маленькие дети. Я люблю их".

На их день рождения (в прошлом месяце, прим.) Эмма купила очень красивые вязаные шапки. Она также подарила Hazel куклу, а Phinnaeus - динозаврика.

Какой же лучший совет дала Эмме Джулия Робертс?

"Я не прошу ее дать мне совет, если честно. Когда у нас обеих есть свободное время, чаще всего проводим в семейной обстановке".

0

2

круто ^^

0


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Эмма » Интервью, статьи


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!