Мир Emma Roberts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Фильмы » Двенадцать


Двенадцать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i200/1007/06/545b034d203b.jpg

год - 2010
страна - США, Франция
режиссер - Джоэл Шумахер
сценарий - Джордан Меламед, Ник Макдонелл
продюсер - Майкл Бедерман, Аарон Кули, Чарли Коруин, ...
оператор - Стивен Фирберг
композитор - Нэтан Ларсон
жанр - драма

Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.

Джоэл Шумахер - режиссёр «Призрака оперы», «Рокового числа 23», «Бэтмена навсегда» и других лент - собирается экранизировать книгу Ника Макдонелла «Двенадцать». Подбор актёров уже идёт полным ходом. Контракты подписаны с племянницей Джулии Робертс – Эммой Робертс, а также с Кифером Сазерлендом, Эллен Баркин, Кёртисом «50 cent» Джексоном, Рори Калкиным и звездой сериала «Сплетница» Чейсом Кроуфордом.

В 2002 году роман семнадцатилетнего Ника Макдонелла наделал шума - автор в ярких красках расписал проблему употребления наркотиков среди подростков нью-йоркского бомонда. «Оставленные без присмотра дети богатых родителей устраивают вечеринки в роскошных особняках, развлекая себя наркотиками и сексом, что приводит к трагическому, шокирующему финалу» - гласит аннотация книги Макдонелла, изданной также и на русском языке.

Главного героя в фильме Джоэла Шумахера сыграет Чейс Кроуфорд. По сюжету его выгоняют из школы, после чего парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.

Сценарий написал Джордан Меламед, режиссёр драмы «Маниакальный».

Съёмки фильма начнутся 20 апреля в Нью-Йорке. Релиз картины ожидается зимой 2010 года.

Таким образом, ремейк «Горячих новостей» Джонни То, который собирался снимать Джоэл Шумахер, снова откладывается на неопределённое время, если вообще не переходит к другому режиссёру. Ну а весной этого года в Америке выходит его новый фильм - «Город у ручья». Его российская прокатная судьба пока неизвестна.

0

2

:cool: прикольно

0


Вы здесь » Мир Emma Roberts » .|Фильмы » Двенадцать


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!